Антон Мороз поздравил финалистку первенства мира по тайскому боксу

07 августа 2017 года в Тайланде прошел финальный поединок Первенства мира по тайскому боксу среди девочек до 14 лет. Воспитанница клуба «Варяги» (пос. Котельский Ленинградской области) Анастасия Шикалова стала финалисткой и заняла второе место.

В своем поздравлении в адрес спортсменки вице-президент СПб ТПП, руководитель проекта Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»«Детский спорт» в СЗФО Антон Мороз отметил, что Анастасия Шикалова в упорном и тяжелом финальном бою стала обладателем серебряной медали турнира и принесла своему клубу и Ленинградской области победу! «Второе место – это шаг к покорению новых высот, стремление к новым достижениям и это тоже победа!» — заметил Антон Мороз. Он пожелал спортсменке высоких результатов и красивых побед, а также, чтобы каждое новое достижение приближало Анастасию к заветной мечте.